На Донбассе в результате обстрела боевиками был ранен местный житель поселка Новгородский. Об этом сообщает штаб ООС со ссылкой на информацию украинской стороны совместного Центра по контролю и координации режима прекращения огня на Донбассе.
"6 июня, поздно вечером, боевики обстреляли поселок Новгородское. Известно, что огонь противник вел из оккупированной Горловки", - говорится в сообщении.
Так, по данным наблюдательной группы группа украинской стороны СЦКК, в результате разрыва мин калибра 82 мм повреждены окна в частном доме по улице Славянской.
Также пожилой мужчина 1941 года рождения получил ранения. Вражеская мина разорвалась в нескольких метрах от его дома. Пострадавший находится в больнице, в городе Торецке.
Как сообщали Українські Новини, боевики на Донбассе обстреляли Майское из РПГ.
Ранее в ОБСЕ подтвердили, что возле Станицы Луганской нет оружия по обе стороны разграничения.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.