Сегодня вечером, 3 мая, в центре Киева во время бури на автомобиль рухнуло дерево. В результате инцидента пострадал водитель, он был госпитализирован. Об этом сообщает Информатор.
Так, сообщается, что инцидент произошел по адресу улица Лаврская,19 около 19:00.
Как сообщила жена пострадавшего, мужчина стоял рядом с припаркованным авто Renault Laguna во время непогоды. В какой-то момент часть дерева откололась и упала на землю.
При этом дерево задело машину и мужчину. Очевидцы вызвали медиков и спасателей, а сами помогли мужчине выбраться из под завала. Помощь сотрудников ГосЧС не понадобилась. Явных травм у пострадавшего не было, но он жаловался на боль в ребрах, его госпитализировали в больницу.
Падение дерева на машину в Киеве. Фото: Информатор
Отмечается, что во время падения дерево также оборвало подвесы контактной линии троллейбусов. В связи с этим на место вызвали коммунальщиков, которые будут ликвидировать последствия случившегося. На месте работали медики, спасатели, патрульные и следственно-оперативная группа. Подробности инцидента выясняются.
Как сообщали Українські Новини, дети были травмированы из-за падения дерева на маршрутку в Николаеве.
Ранее в Винницкой области уже второй человек погиб из-за упавшего дерева.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.