Сегодня, 11 марта, в Винницкой области, где накануне в Виннице ребенка убило упавшим деревом, девушку также насмерть придавило деревом, сообщает местное издание Vinbazar.
Происшествие случилось около 10:00 в городе Хмельнике Хмельницкого района на улице Северной.
От полученных повреждений 29-летняя девушка погибла на месте происшествия.
Полицией открыто уголовное производство по ст.115 УК Украины (умышленное убийство, с пометкой "несчастный случай").
Тем временем в Виннице также бушует непогода. Шквальный ветер вторые сутки валит деревья, разворачивает рекламные щиты и светофоры.
Непогода в Виннице. Фото: vinbazar
По состоянию на 10:55 в Виннице ветер повалил столб на улице Оводова и дерево неподалеку "Водоканала". В результате образовались немалые пробки, остановилась работа электротранспорта. Ситуационный центр города просит водителей двигаться в объезд указанных участков.
Непогода в Виннице. Фото: vinbazar
Как сообщали Українські Новини, во Львове продолжается штормовая погода и дует шквальный ветер.
Также непогода в Украине посрывала крыши, повалила деревья и водонапорную башню: есть жертвы. В Киеве из-за шквального ветра повалены деревья и поломаны металлические конструкции.
Ранее в Николаеве огромный тополь рухнул на дорогу и раздавил микроавтобус.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.