Шмыгаль пообещал в ближайшее время доформировать Кабмин

Денис Шмыгаль. Фото: facebook.com/sluganarodu

Кабинет Министров будет доформирован в ближайшее время. Об этом сказал премьер-министр Денис  Шмыгаль, который ранее заявил, что не будет существенно менять курс прошлого Кабмина, в Верховной Раде во время часа вопросов к правительству, передают Українськi Новини.

"На данный момент провожу собеседования и правительство будет сформировано безотлагательно в ближайшее время", - сказал он.

Шмыгаль отметил, что правительство будет сформировано, как только будут подобраны соответствующие, правильные, качественные и ответственные кандидаты.

в начале сентября 2019 Кабинет Министров переименовал 4 министерства и создал 2 новых. В частности Министерство экономического развития и торговли переименовали в Министерство развития экономики, торговли и сельского хозяйства. Также было принято решение о реорганизации Министерства аграрной политики и продовольствия путем его присоединения к Министерству развития экономики, торговли и сельского хозяйства.

РЕКЛАМА

4 марта Кабинет Министров во главе с новоназначенным премьер-министром Денисом Шмыгалем принял присягу и приступил к работе.

 

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ