Около 200 активистов политической партии "За жизнь" митингуют у здания Национального банка в Киеве. Об этом сообщает корреспондент Українських Новин с места событий.
По состоянию на 10:00 митингующие перекрыли автомобильное движение на улице Институтской, расположившись на ее проезжей части.
Митинг проходит мирно.
Активисты держат в руках флаги партии "За жизнь" и выкрикивают лозунги с требованием улучшить условия своей жизни.

Большинство из присутствующих составляют люди пенсионного возраста.


За соблюдением правопорядка следят около 20 правоохранителей.
Как сообщали Українські Новини, четвертый день митингов под НБУ ограничился небольшой толпой.
Напомним, в третью годовщину Евромайдана в центре Киева подожгли шины.
23 ноября под НБУ митингующие снова требовали отставки Гонтаревой.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.