Утром 23 декабря в центре Мелитополя Запорожской области взорвался автомобиль с двумя оккупантами. Об этом сообщил Центр национального сопротивления.
Так, отмечается, что оба попали в больницу в результате взрыва автомобиля, который произошел вблизи парка Горького в Мелитополе в 11 часов утра.
Сообщается, что один из оккупантов потерял конечности, а другой – в тяжелом состоянии в реанимации.
Результат взрыва автомобиля с оккупантами в центре Мелитополя. Фото: Центр национального сопротивления
Напомним, это не первый случай взрыва автомобиля с россиянами. 22 декабря в Каховке взорвали коллаборанта Андрея Штепу, он погиб на месте.
"Центр национального сопротивления напоминает, что коллаборационизм вреден для здоровья. Предатели не нужны никому: ни те, кого они предали, ни тем ради кого они предали, ни другим изменникам", – написали в сообщении.
Как сообщали Українські Новини, оккупанты готовятся к уличным боям в центре Мелитополя, расставляют бетонные укрепления в центре.
Российские оккупационные войска строят укрепления в Мелитополе Запорожской области и отрицают намерения покинуть город, напоминающий отступление захватчиков из Херсона.
Тем временем российские оккупанты собирают украинских детей, чтобы вывезти их в РФ для пропаганды или использовать в качестве живого щита.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.