Общество 2023-11-15T04:48:47+02:00
Українські Новини
При необходимости киевляне смогут 24 ноября отвести детей в садики, - Киевская ОВА

При необходимости киевляне смогут 24 ноября отвести детей в садики, - Киевская ОВА

ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
Школа, Киевская область, Школы
Школа. Фото: КМДА
Школа. Фото: КМДА

При необходимости киевляне смогут завтра, 24 ноября, отвести детей в детские сады и школы. Учреждения будут работать в обычном режиме.

Об этом сообщает в телеграммах Киевская областная военная администрация.

"Из-за массированных ракетных обстрелов заведения дошкольного и общего среднего образования Киевской области 24 ноября будут работать в дежурном режиме. При необходимости родители могут отвести детей в школы и сады. Образовательный процесс продолжается ", - говорится в сообщении.

Киевлянам пообещали сообщить об изменениях дополнительно и призвали не пренебрегать сигналами воздушной тревоги.

Как сообщали Украинские Новости, энергоблоки Хмельницкой АЭСотключены от энергосистемы.

Таким образом, все украинские АЭС оказались отключены от сети.

Мэр Киева Виталий Кличко заявил в эфире телемарафона, что на Киев летела 31 ракета, 21 из которых была сбита. По его словам, было несколько попаданий в объекты критической инфраструктуры. В настоящее время часть города обесточена.

Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 5-7 минут




Новости

ok