Российские оккупационные войска попали ракетой в частный дом Синельниковского района Днепропетровской области. В результате под завалами оказались двое детей. Об этом сообщил заместитель руководителя Офиса Президента Кирилл Тимошенко в Telegram в среду, 24 августа.
"Около 15:00 на Днепропетровщине в Синельниковском районе российская ракета попала в частный дом. Под завалами оказались 2 детей. Их эвакуировали, дети живы! Спасибо спасателям и военным, которые берегут нашу жизнь!", – написал Тимошенко.

Как сообщали Українські Новини, 24 августа российские захватчики нанесли групповой удар по военной инфраструктуре в Миргороде Полтавской области.
За прошедшие сутки российские оккупанты нанесли 26 ударов по Донецкой области.
Потери РФ в захватнической войне с Украиной уже достигли 45 700 военных, 1 924 танка и 1 036 артиллерийских систем.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.