1550

"Укрзализныця" заявила, что елку на Центральном вокзале Киева нашли и уже устанавливают

Фото: Telegram/Укрзализныця
Фото: Telegram/Укрзализныця

"Укрзализныця" сообщила, что елка, которую искали правоохранители 23 декабря, нашлась, и сейчас ее устанавливают. 

Об этом сообщается в Telegram-канале компании. 

"Даже военная контрразведка искала главную железнодорожную елку, а мы ее нашли. То есть "зрада" отменяется. Так что можете быть спокойными, ее сейчас монтирует компания-партнер, которая была определена через Prozorro", - говорится в сообщении. 

Также в "Укрзализныци" сообщили, что елка стоит не 5 млн грн, а 600 тыс. грн.

РЕКЛАМА

"Елка на Центральном вокзале точно засияет 24 декабря, накануне Рождества", - заявили в УЗ.

В компании сообщили, что ждут гостей 24, 26, 31 декабря и 6 января в 18:00 – там будут выступать ведущие музыкальные коллективы.

Елку начали устанавливать. Фото: Telegram/УкрзализныцяЕлку начали устанавливать. Фото: Telegram/Укрзализныця

Как сообщали Українські Новини, Соломенская окружная прокуратура Киева подозревает хищение пяти миллионов гривен на установке новогодней елки на Центральном железнодорожном вокзале столицы. 
Ранее руководство филиала "Укрзализныци" насчитало 2 млн гривен зарплат людям, которые не выходили на работу.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.