• Новости
  • Политика
  • За полгода фигурант скандального видео Галушко ("СН") купил мотоцикл BMW и продал имущество на 358 тыс. гривен
2591

За полгода фигурант скандального видео Галушко ("СН") купил мотоцикл BMW и продал имущество на 358 тыс. гривен

Депутат Верховной Рады от фракции "Слуга народа" Николай Галушко купил мотоцикл BMW K1600GTL 2012 года выпуска и продал движимое имущество на общую сумму в 358 тыс. гривен за последние полгода.

Об этом свидетельствуют данные о существенных изменениях его имущественного положения, передают Українськi Новини.

Сообщается, что 25 мая депутат купил мотоцикл BMW K1600GTL 2012 года выпуска за 60 000 гривен, хотя в декларации указано, что была совершена покупка легкового авто, но именно такая модель транспорта от компании BMW является мотоциклом.

В тот же день он получил 298 150 гривен дохода от отчуждения движимого имущества (кроме ценных бумаг и корпоративных прав).

РЕКЛАМА

Также Галушко получил доход в сумме 60 тыс. гривен от отчуждения движимого имущества (кроме ценных бумаг и корпоративных прав).

В декларации за 2020 указано, что он владеет авто Lexus LS460 2007 года выпуска, купленным за 298 150 гривен и Toyota Land Cruiser 2020 года выпуска, купленным в ноябре 2020 года за 2,4 млн гривен.

Как сообщали Українськi Новини, Этический комитет партии "Слуга народа" определит меру наказания для депутата Верховной Рады от одноименной фракции Николая Галушко из-за скандала с остановившими его авто полицейскими, который он обматерил.

СМИ опубликовали видео, где депутат нецензурно ругался с полицейскими, которые остановили за нарушение ПДД водителя его автомобиля.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Николай Галушко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.