Президента Украины Владимира Зеленского и главу Офиса Президента (ОПУ) Андрея Ермака "застукали" в одном из столичных заведений за просмотром футбольного матча Украины против Боснии и Герцеговины. Фотографиями Зеленского и Ермака похвасталась пользователь Instagram deshvar_lina.
"Сижу в пабе и болею за сборную. А тут Президент пришел поболеть", — написала она в первой публикации.
В следующем сторис deshvar_lina фотографию, на которой видно Владимира Зеленского и сидящего за ним Андрея Ермака. Находящийся рядом с ними мужчина, вероятнее всего, является охранником Президента.
На столе перед Зеленским и главой его Офиса бокалы с пивом и тарелки с орешками.
Как пишет издание "Страна", кроме Ермака, посмотреть футбольный матч с Зеленским также приехали замглавы ОПУ Кирилл Тимошенко и министр инфраструктуры Украины Александр Кубраков.
Стоит добавить, что сборная Украины по футболу обыграла команду Боснии и Герцеговины. Победа принесла украинской сборной возможность сыграть за выход на Кубок мира 2022.
Как сообщали Українські Новини, ранее на концерте украинского певца и композитора Дмитрия Монатика (MONATIK) украинцы заметили Президента Зеленского вместе с женой.
Также глава государства засветился в одном из магазинов игрушек сети Planet Toys при покупке подарка на 7-летие сына.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.