Наталья Каплан, двоюродная сестра бывшего политзаключенного и режиссера Олега Сенцова, оказалась работницей Громадського радио. Еще несколько недель назад она публиковала интервью и вела эфиры.
Послушать их можно на сайте Громадського радио.
Скандал вокруг женщины разгорелся накануне, когда она написала эмоциональный пост на своей странице в Facebook, в котором назвала Украину его худшей страной для эмиграции и заявила, что возвращается домой — в Россию.
Что стало причиной такого поведения, Каплан не пояснила, хотя написала еще пару эмоциональных публикаций у себя на странице.
Как сообщали Українські Новини, родная сестра Сенцова — Галина осталась в Крыму и уже 8-й год воспитывает двух детей своего знаменитого брата. Один ребенок с инвалидностью. Галина замужем за полковником ФСБ.
Проект криминальной драмы "Носорог" Олега Сенцова о 90-х годах в Украине выиграл конкурс на финансовую поддержку от Польского киноинститута.
При этом в фильме Олега Сенцова СМИ заметили человека, который громил Офис Президента.
Ранее Олег Сенцов заявил, что не собирается идти в политику, несмотря на поездку на экономический форум в Давосе.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.