Общество 2021-05-07T04:02:17+03:00
"Динамо" не заметило "Агробизнес" на пути к финалу Кубка Украины

Футбол, Динамо, ФК Динамо, Кубок Украины, Динамо Киев
Агробизнес – Динамо. Фото: инстаграм fc_dynamo_kyiv

В полуфинале Кубка Украины киевское "Динамо" почти не заметило удивившую всех команду из Первой Лиги – "Агробизнес", — который в свое время вынес из соревнований титулованный донецкий "Шахтер". Матч закончился со счетом 0:3.

Голы начались в конце первого тайма. Леднев получил пас от Родригеса и пробил точно в нижний правый угол.

После перерыва игроки "Динамо" удвоили преимущество. Дальний удар от Беседина с левого фланга пришелся в ближний угол, и киевская команда повела в счете 0:2.

Бело-синим удалось забить еще один мяч. Буяльский с подачи Караваева отправил мяч в ворота, а "Динамо" – в финал Кубка Украины, где они встретятся с победителем пары "Александрия" — "Заря".

Как сообщали Українські Новини, 17 апреля в рамках центрального поединка 22-го тура чемпионата Украины донецкий "Шахтер" сыграл против киевского "Динамо" и проиграл со счетом 0:1.

Главный тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу выступил против создания футбольной Суперлиги, которая, впрочем, не продержалась и недели: из нее вышли все команды, решившие ее основать.

Подпишитесь на авторский Telegram-канал "Українські Новини"