775

Татаров временно передал свои полномочия другому сотруднику Офиса Президента

Олег Татаров. Фото: zib.com.ua
Олег Татаров. Фото: zib.com.ua

Заместитель главы Офиса Президента Олег Татаров заявляет, что временно передал часть своих полномочий на время расследования дела НАБУ другому сотруднику. 
Об этом он сказал на брифинге в НАБУ, передают Українськi Новини.

"Я временно передал часть своих полномочий другому сотруднику Офиса Президента", - сказал Татаров.

По его словам, это было сделано, чтобы избежать манипуляций и обвинений в должностном давлении на следствие. 

Как сообщали Українськi Новини, НАБУ подозревает Татарова в содействии дачи взятки по делу против бывшего депутата Верховной Рады Максима Микитася.

Ранее Олег Татаров заявил, что корнем проблемы НАБУ является Артем Сытник. По убеждению Татарова, Сытник не имеет морального права возглавлять антикоррупционное ведомство государства и должен уйти. 

Также сообщалось, что Facebook удалил аккаунт Олега Татарова после поста о внешнем управлении.

Кроме того, Татаров подает в суд на Сытника за бездоказательные обвинения. Он требует от Сытника немедленного опровержения недостоверной информации.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Олег Татаров

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.