• Новости
  • Общество
  • Полураздетый труп женщины нашли в Голосеевском парке в Киеве, — СМИ
4421

Полураздетый труп женщины нашли в Голосеевском парке в Киеве, — СМИ

Сотрудник Национальной полиции. Фото: zn.ua
Сотрудник Национальной полиции. Фото: zn.ua

Сегодня, 22 ноября, в столичном Голосеевском парке вблизи ресторана обнаружили тело мертвого человека. Как передают Українські Новини, об этом сообщают "Вартові Еспресо".

Инцидент произошел рано утром. Тело женщины нашли в заброшенной постройке уличного туалета недалеко от ресторана. Отмечается, что на погибшей частично отсутствовала одежда.

По предварительной информации, девушка скончалась от удушения.

На месте работают сотрудники патрульной полиции и следственно-оперативной группы.

РЕКЛАМА

Устанавливаются обстоятельства гибели девушки. Рассматривается версия об изнасиловании.

Как сообщали Українські Новини, в Донецкой области несовершеннолетняя девушка едва не стала жертвой изнасилования со стороны находящегося в состоянии алкогольного опьянения военнослужащего ВСУ.

Также сообщалось, что СМИ узнали имя человека, которого подозревают в изнасиловании и растлении одиннадцати девочек в одном из частных детских лагерей во Львовской области.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.