В Киеве произошло ДТП на площади Тараса Шевченко - перевернулась фура. Из-за ДТП осложнено движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Киева.
"На площади Тараса Шевченко произошло ДТП с переворачиванием грузового автомобиля", - говорится в сообщении.
Из-за ДТП осложнено движение транспорта в сторону г. Вышгорода и Кольцевой дороги. Фура была загружена горохом, который рассыпался на проезжую часть и мешает движению транспорта.
Как сообщали Українські Новини, тем временем правительство намерено построить Киевскую обходную дорогу (КОД) в рамках проекта "Большая стройка" в 2021 году.
Кроме того, Киев поднялся с 13 на 12 место в мировом рейтинге пробок всемирно известной компании по исследованию дорожного трафика TomTom, оставив позади известную городскими заторами столицу Мексики – 20-миллионный Мехико.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.