374

Дубилет заявил, что отказался от госохраны и нанял двух частных охранников

Министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет заявил о том, что отказался от услуг государственной охраны и взамен нанял двух частных бодигардов.

Об этом он заявил в интервью каналу ICTV.

"Когда я обратился за государственной охраной, оказалось, что там не просто тебе дают одного или двух человек, там какой-то взвод на меня хотели выделить. Мне стало как-то неловко от того, что государство будет тратить на меня такие ресурсы. Поэтому я решил за свой счет нанять двух людей. Сейчас со мной ходят два частных охранника", - сказал он. 

Дмитрий Дубилет так же отметил, что очень надеется на временный характер таких мер предосторожности.

РЕКЛАМА

Напомним, никаких надбавок и премий: зарплата Дубилета в ноябре уменьшилась более чем в три раза.

Ранее, 29 августа, Верховная Рада назначила министром Кабмина экс-зампреда правления национализированного Приватбанка Дмитрия Дубилета. 

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Дмитрий Дубилет

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.