Миллениалы плачут на людях вдвое чаще, чем представители старших поколений, сообщает "BBC Украина" со ссылкой на Daily Mail.
Так, по комментарию издания, поколение миллениалов готово разрыдаться в поезде или пабе.
Специалисты Opinium Research for Privilege Insurance выяснили, что причиной слез могут стать вполне тривиальные события, такие как развитие событий в футбольном матче или тяжелый день на работе.
Каждый восьмой 2000 опрошенных (12%) признал, что плакал в общественном транспорте и почти такое же количество опрошенных сказали, что не удержали слез в пабе. В то же время этот показатель среди представителей других поколений составляет лишь 6%.
Кроме того, исследователи говорят, что каждая пятая женщина плакала на работе, а большая часть женщин-миллениалов не сдерживают эмоции в компании друзей. У мужчин этой генерации соответствующий показатель составляет 25%.
Отмечается, что эмоциональные ограничения, которые когда-то считались признаком гордости, сейчас вышли из моды, ведь все большее количество молодых людей рады тому, что проявляют свои эмоции на людях.
Еще одним интересным фактом, установленным исследователями, является "страх" 40% миллениалив начать разговор с незнакомцами. В то же время, как только они преодолевают этот барьер, готовы рассказать новым знакомым все секреты.
Как сообщали Українські Новини, самые позитивные люди живут в Парагвае и Панаме. Также ученые выяснили, почему некоторым людям сложно контролировать свои эмоции.
Тем временем Украина попала в топ-10 "бездушных" стран.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.