Певец Святослав Вакарчук представил свою команду, с которой примет участие в выборах Верховной Рады.
Он презентовал команду в Киеве, передают Українськi Новини.
Среди членов своей команды Вакарчук назвал экс-заместителя министра экономики Юлию Клименко, активиста Ярослава Юрчишина, "киборга" Андрея Шараскина, профессора Юрия Соколова и экс-главу Одесской обладминистрации Саломию Бобровскую.
Как сообщали Українськi Новини, Вакарчук намерен участвовать в выборах Рады со своей партией "Голос". По его словам, стране необходимы изменения.
Также Святослав Вакарчук анонсировал в День Киева на поляне ВДНХ "демократический" концерт "Океан Эльзы".
Кроме того, в СМИ появилась информация, что Вакарчук уже сформировал предвыборный штаб, который разместил по соседству с Владимиром Гройсманом.
Перед вторым туром президентских выборов Владимир Зеленский заявил, что был готов поддержать Святослава Вакарчука на выборах Президента.
Перед этим Святослав Вакарчук заявил, что не пойдет в Президенты в 2019 году.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.