Партия "Объединение "Самопомощь" выступает за скорейшее назначение инаугурации новоизбранного Президента Владимира Зеленского.Об этом в своем видеообращении опубликованном в социальной сети Facebook 4 мая сообщил лидер партии, мэр Львова Андрей Садовый, передают Українські Новини.
"Позиция "Самопомощи" следующая: чем скорее сделать инаугурацию, тем лучше. Надо работать. Бери и делай!" - сказал он.
Садовый призывает назначить инаугурацию на ближайшие даты.
Как сообщали Українські Новини, новоизбранный президент Владимир Зеленский обсудил с председателем Верховной Рады Андреем Парубием дату инаугурации и работу парламента.
Зеленский заявил, что дата инаугурации станет известна не ранее 14 мая
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.