Первый заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко назвала кандидата в президенты Владимира Зеленского неучем, который исповедует идеологию малоросса, и заявила, что презирает его.
Об этом Геращенко написала на своей странице в социальной сети Facebook.
"В ваших постах есть высокомерие к Зе- написал один френд. Нет. В моих постах нет высокомерие, я демократ по взглядам. У меня есть пренебрежение к Зе. Как к неучу, непрофессиональному, некомпетентному, инфантильному, испуганному, не готовому к высшей должности. Как к не самостоятельному. Как к человеку, который насаждает и исповедует идеологию малоросса, является малороссом и хочет сделать из Украины Малороссию. Я презираю Зе за его нулевые моральные качества. 5 лет он смеялся с Украины, с украинской армии- в тяжелый 14. он издевался над Кличко, Парубием, Ющенко, а сам без бумажки не может связать 2 слов. За его раболепие перед Путиным. Я презираю человека, который хотел перед врагом стать на колени. Я ненавижу врага. И буду делать все, чтобы Путин отвечал за преступления перед Украиной в Гааге, а не договариваться о капитуляции. Я презираю всех, кто ползает перед Москвой на коленях", - написала она.
Также Геращенко добавила, что презирает всех кандидатов, которые молчат об угрозе Зеленского, потому что боятся потерять доступ к телеканалу или с кем-то поссориться.

Как сообщали Українськi Новини, журналистка Соня Кошкина заявила, что Зеленский испугался прямого эфира с журналистами.
Тем временем Зеленский допускает переговоры с Россией относительно конфликта на Донбассе.
В то же время, "Слуга народа" трижды оконфузился в международных вопросах.
По информации прогаммы "Схемы", компании Зеленского в Москве продолжают снимать кино и бороться за деньги бюджета РФ.
Юрист Зеленского признал, что его фирма "Грин Филмз" в Москве до сих пор получает роялти.
Выборы Президента состоятся 31 марта в первом туре, а второй тур, при необходимости его проведения состоится 21 апреля.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.