Специальный избирательный участок, образованный на полярной станции Украины, изготовит 35 избирательных бюллетеней для голосования на выборах Президента. Об этом сообщает пресс-служба ЦИК.
Так, сообщается, что такое разрешение было предоставлено участковой избирательной комиссии в порядке исключения.
"Комиссия предоставила разрешение участковой избирательной комиссии по выборам президента Украины специального избирательного участка №801052 территориального избирательного округа №223, образованной на полярной станции Украины, изготовить в виде исключения избирательные бюллетени для очередных выборов президента Украины для голосования в день выборов непосредственно этой комиссией в количестве 35 штук", - говорится в сообщении.
Также отмечается, что такое количество бюллетеней на 0,5% превышает количество избирателей, включенных в список избирателей на этом избирательном участке.
Как сообщали Українські Новини, ЦИК показал, каким будет бюллетень на выборах Президента.
Тем временем, G7 отправила Авакову письмо об угрозе "экстремистских движений" и срыва выборов.
Также в бюллетене на выборах Президента будет 39 кандидатов.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.