В Москве покончил с собой журналист НТВ Никита Развозжаев. Он стал особенно известным после инцидента, который произошел с ним во время прямого включения в День ВДВ, когда на парня в прямом эфире напал пьяный хулиган. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.
По предварительным данным, Никита Развозжаев выбросился из окна 11 этажа. На своей странице в соцсети "Вконтакте" он оставил сообщение с извинениями перед родителями, бывшей женой, друзьями и коллегами. Из текста его прощального письма становится понятно, что журналист тяжело переживал развод с женой.

Информацию о смерти журналиста подтвердил его экс-руководитель на ГТРК "Саратов". Телеканал НТВ пока никак не прокомментировал случившееся.
Напомним, в России на день ВДВ избили журналиста НТВ со словами "Украину захватим".
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.