972

Шабунин не собирается вступать в партию Рабиновича

Виталий Шабунин. Фото: day.kyiv.ua
Виталий Шабунин. Фото: day.kyiv.ua

Глава правления общественной организации "Центр противодействия коррупции" Виталий Шабунин не намерен вступать в политическую партию "За життя" по приглашению депутата Верховной Рады Украины Вадима Рабиновича.

Об этом он заявил Українським Новинам.

"Очевидно, что я не могу быть и теоретически в одном списке с Медведчуком, поэтому темы для разговора нет", - сказал он.

Шабунин отметил, что узнал о приглашении в партию Рабиновича из средств массовой информации и социальной сети Facebook.

РЕКЛАМА

25 июля в эфире телеканала NewsОne прошло голосование за будущих членов партии "За життя", в котором Шабунин победил в номинации "Борьба с коррупцией".

Также были номинированы председатель партии "Справедливость", бывший глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко и бывший глава Администрации Президента Украины Виктор Медведчук.

Наливайченко затем заявил, что не примет никаких предложений от Рабиновича, а Медведчук напротив согласился войти в партию "За життя".

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Вадим Рабинович

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.