Британский министр иностранных дел Борис Джонсон заявил, что планов по дополнительным военным ударам по Сирии нет, но его страна и ее союзники рассмотрят дальнейшие меры, если Асад будет использовать химическое оружие против своего народа в будущем.
Об этом Джонсон заявил и интервью BBC, сообщает "Голос Америки"
"На сегодня нет предложения относительно дальнейших нападений, так как до сих пор, слава Богу, режим Асада не был столь бессмысленным, чтобы осуществить еще одну атаку с использованием химического оружия", - сказал Джонсон.
Как сообщали Українські Новини, Россия ветировала резолюцию США по расследованию химической атаки в Сирии.
США, Франция и Великобритания в Совбезе ООН представили проект новой резолюции по расследованию химатак в Сирии.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.