Медики называют стафилококк причиной массового отравления людей в ресторане "Панська чарка" (Львов).
Об этом Українським Новинам сообщила представитель Львовского областного лабораторного центра Министерства здравоохранения.
Стафилококк был обнаружен в 6 из 7 проб, взятых из еды в ресторане, которую употребляли пострадавшие.
Как сообщали Українські Новини, по состоянию 20 октября из-за отравления в ресторане "Панська чарка" во Львове госпитализированы 20 человек со всеми признаками острого отправления. Людей продолжают госпитализировать и сегодня.
В сентябре 69 человек пострадали в результате отравления копченой рыбой во Львове 21-26 сентября, из них 58 были госпитализированы. Отравление рыбой во Львове стало самым большим в городе за 10 лет.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.