Спорт 2018-08-15T04:41:49+03:00
Лига Европы: киевское "Динамо" обыграло "Скендербеу" со счетом 3:1

Футбольный клуб "Динамо" (Киев) выиграл у албанского "Скендербеу" со счетом 3:1 в первом туре группового раунда Лиги Европы.

Игра проходила в Киеве на стадионе "НСК Олимпийский", передают Українськi Новини.

Первыми счет в матче открыли албанцы, на 39-й минуте отличился Бузака.

"Динамо" сравняло счет на 47-й минуте после удара Сергея Сидорчука.

Также в составе киевлян голы забивали Жуниор Мораес (50-я минута) и Дьемерси Мбокани (65-я минута).

Параллельный матч в этой группе между швейцарским "Янг Бойз" и сербским "Партизаном" закончился со счетом 1:1.

Напомним, Киевсовет готов заплатить 25 млн гривен за финал Лиги чемпионов УЕФА в Киеве.

"Шахтер" в матче с "Наполи" пропустил пенальти, но все-таки победил: видео голов.

Больше новостей о: Футбол ФК Динамо Лига Европы

Рейдеры захватили часть урожая фермерского хозяйства в с. Веприк Киевской области 13:54
Рабинович требует от правительства провести аудит Пенсионного фонда и индексацию пенсий 14:40
Нищук потребовал от музейных работников за 1 день пересчитать все иконы и ценности в храмах УПЦ 07:30 Документ
TruCam вышли на дороги: С сегодняшнего дня водителей начали штрафовать за превышение скорости 09:00
В октябре Украина перейдет на зимнее время: как подготовить организм к переводу часов 08:20
Когда закончится бабье лето: синоптик предупредила украинцев о похолодании 18:40
Национальный союз писателей Украины может продать Дом литераторов на Банковой, – СМИ 12:29
Украинский военный и нацгвардеец США погибли из-за падения истребителя Су-27 в Винницкой области 18:37
Украинский чиновник сфальсифицировал свою смерть из-за подозрения в коррупции: полиция задержала его во Франции 16:20
Глава АП Райнин в сентябре получил надбавки и премии почти втрое больше оклада 16:20