• Новости
  • Спорт
  • Киевсовет готов заплатить 25 млн гривен за финал Лиги чемпионов УЕФА в Киеве
536

Киевсовет готов заплатить 25 млн гривен за финал Лиги чемпионов УЕФА в Киеве

Киевский городской совет одобрил выделение 25 млн гривен на проведение финала Лиги чемпионов УЕФА в Киеве в мае 2018 года.

За принятие соответствующего проекта решения проголосовали 80 депутатов при минимально необходимом 61, передают Українськi Новини.

Депутаты поддержали проект решения "Об утверждении договора о проведении финального матча Лиги чемпионов УЕФА 2017-2018".

В соответствии с договором, заключенным между Союзом европейских футбольных ассоциаций и киевской властью, город обязался провести торжественный прием в честь участников официальных делегаций, организовать все мероприятия, связанные с локациями, а также обеспечить надлежащий внешний вид города.

РЕКЛАМА

Речь идет об украшении Киева символикой УЕФА и флажками в стиле финала Лиги чемпионов с изображениями футболистов 4 команд.

По предварительным расчетам, стоимость данных мероприятий составит 25 млн гривен.

Как сообщали Українські Новини, Киевский метрополитен решил закрыть станцию "Олимпийская" с 19:00 до 20:00 в четверг из-за футбольного матча "Динамо" - "Скендербеу".

Летние олимпийские игры 2024 и 2028 пройдут в Париже и Лос-Анджелесе.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.