Один украинский военнослужащий получил ранение в ходе антитеррористической операции (АТО) 24 января. Об этом на брифинге сказал спикер Министерства обороны по вопросам АТО Александр Мотузянык, передают Українські Новини.
По его словам, военный получил ранение возле Красногоровки Донецкой области.
Мотузянык отметил, что террористы 11 раз обстреляли позиции сил АТО на луганском направлении (4 - из тяжелого вооружения), 8 - на донецком направлении (3 - из тяжелого вооружения) и 36 - на мариупольском направлении.
Как сообщали Українські Новини, разведка Министерства обороны заявляет о массовой симуляции боевиками плохого самочувствия из-за нежелания принимать участие в боевых действиях в Донецкой области.
Напомним, Россия запретила увольнять боевиков на Донбассе.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.