290

Боевики 55 раз обстреляли позиции сил АТО 24 января

На луганском направлении противник вел огонь из 122-миллиметровой артиллерии
На луганском направлении противник вел огонь из 122-миллиметровой артиллерии

Боевики 55 раз обстреляли позиции сил антитеррористической операции (АТО) 24 января. Об этом говорится в сообщении на странице пресс-центра штаба АТО в социальной сети Facebook, передают Українські Новини.

В частности на мариупольском направлении боевики обстреляли из гранатометов и стрелкового оружия Талаковку, Водяное, Широкино, Лебединское, Новотроицкое, Гнутово, Красногоровку, Новогригорьевку и Павлополь. Также по Широкино, Гнутово и Лебединскому неоднократно вели огонь снайперы.

На луганском направлении противник вел огонь из 122-миллиметровой артиллерии, 120-миллиметровых и 82-миллиметровых минометов, гранатометов и стрелкового оружия по Новозвановке, Троицкому и Богуславскому.

На донецком направлении боевики стреляли с 120-миллиметровых и 82-миллиметровых минометов, гранатометов и стрелкового оружия по Невельскому, Авдеевке, Луганскому, Зайцево, Каменке и Авдеевке.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, 2 украинских военнослужащих получили ранения в ходе АТО 23 января.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.