Пятница 13-го в соцсетях ознаменовалась бурным обсуждением "зрад" и "перемог" дня.
В интернете обсуждают как самое наболевшее: скандальные наградные "стволы", розданные Министром внутренних дел Арсеном Аваковым и резкое обрушение гривны на фоне растущего доллара, так и позитивные новости: праздник "Маланки" и народные гуляния.
Некоторые связывают падение гривны с мистикой пятницы 13-го, при этом другие ехидно отмечают, что в Украине пятница 13 происходит чуть ли не через день.
Также в связи со скандалом вокруг наградного оружия в пятницу 13-го в сети стартотовал флешмоб #аваковхочупистолет.


















Напомним, Українські Новини требуют от министра Авакова надлежащим образом исполнить решение суда и предоставить полные списки награжденных оружием.
Аваков подарил Порошенко пистолет, а Яценюку и Гройсману - по 4 "ствола" каждому.
Ранее Аваков проиграл Українським Новинам в Верховном суде и обязан официально предоставить списки награжденных огнестрельным оружием.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.