Apple презентовали новый смартфон в фиолетовом цвете. Больше ничего нового в нем нет
Корпорация Apple представила очередной iPhone 12 в фиолетовом цвете. Но новый цвет – это единственное новшество, которое есть в уже имеющихся гаджетах нового пколения.
Об этом на презентации объявил генеральный директор Apple Тим Кук.
Изначально iPhone 12 выпускали в пяти цветах: белом, черном, красном, зеленом и синем. Теперь цветовая гамма дополнилась фиолетовым цветом. Однако цвет – это единственное новшество в новом смартфоне.
Продавать его будут по той же цене, что и другие смартфоны.
Гаджет поступит в магазины 30 апреля. Но предзаказы на смартфон в США принимают уже с этой пятницы.
Как сообщали Українські Новини, компания Apple представила миру новый iPhone SE, стартовая стоимость которого 399 долларов.
Также Google представила Pixel 5 и Pixel 4a 5G.
Компания Apple сообщила, что в 2022 году планирует выпустить первый в мире смартфон с гибким экраном. Там считают, что на текущий момент смартфоны такого типа находятся в стадии зарождения, отметив, что воплотить эту идею в жизнь с коммерческим успехом пока удалось только Samsung.