Дважды слушал, но ничего не понял. В соцсети высмеяли выступление "слуги народа" Безуглой на энергетическом форуме
В соцсети высмеяли выступление народного депутата от фракции "Слуга народа" Марьяны Безуглой на энергетическом форуме "Украина 30. Платежки". Видео выступления нардепа опубликовал глава департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры Общественного совета при КГГА Олег Попенко на свой странице в Facebook.
"Поток бессознательного от Марьяны Безуглой на форуме "Украина 30" об энергетике. Мне в принципе это трудно комментировать, потому что это не имеет никакого смысла", - написал Попенко.
Во время выступления Марьяна Безуглая очень часто запиналась, путалась и перескакивала с мысли на мысль, за что пользователи соцсети ее высмеяли.
Как сообщали Українські Новини, в сентябре летающая на зонте Верещук взорвала соцсети и стала героиней мемов.
Также в октябре в соцсетях обсуждали визит Зеленских к принцу Уильяму и Кейт Миддлтон.