Фото дня: Американские конвертопланы пролетели в небе над Киевом

Конвертопланы. Фото: Посольство США в Украине

В то время, как над Украиной впервые пролетели военные самолеты США Boeing B-52, американские конвертопланы CV-22B Osprey в среду днем ​​пролетели в Киеве над Днепром.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы посольства США в Украине.

"Сегодня возле Арки Дружбы народов и вдоль Днепра, помашите рукой самолетам CV22B, которые будут пролетать над Киевом", - сказано в нем.

Также в посольстве рассказали, что в это время можно было увидеть полеты самолетов MC130J над Херсоном, Запорожьем, Днепром, Полтавой и Черкассами.

Американские конвертопланы. Фото: Facebook/U.S. Embassy Kyiv Ukraine

РЕКЛАМА

Американские конвертопланы CV-22B Osprey. Фото: Facebook/U.S. Embassy Kyiv Ukraine

Как сообщали Українськi Новини, на международные военные учения Rapid Trident-2020 во Львовской области прибыли летчики ВВС США с 352-го крыла сил специальных операций.

Также в Черном море начались учения "Объединенные усилия-2020". Команды кораблей отечественного флота отработают переход морем в костюмах и ордерах, артиллерийские стрельбы, траление минноопасных водных участков, меры противоподводно-диверсионной борьбы,

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ