В США из-за коронавируса перенесли крупнейший в мире музыкальный фестиваль Coachella
Самый большой в мире фестиваль музыки и искусств Coachella перенесли на октябрь из-за вспышки коронавируса, которым в мире болеют уже 113 358 человек.
Об этом сообщает издание The Sun со ссылкой на собственный источник.
Решение об отмене фестиваля в назначенное время и его перенос на осень было принято после того, как в штате Калифорния, где обычно проводится фестиваль, выявили случаи заражения коронавирусом.
По предварительным данным, фестиваль перенесли на октябрь 2020 года.
Музыкальный фестиваль Coachellа — это трехдневное музыкальное шоу, которое проводит компания Goldenvoice в городе Индио, штат Калифорния. Это один из самых крупных и самых прибыльных музыкальных фестивалей в США и в мире. Традиционно его проводят в апреле.
Как сообщали Українські Новини, из-за коронавируса Израиль ввел 14-дневный карантин для всех, кто прибыл из-за границы.
Тем временем, Молдова закрыла границы для тех иностранцев, которые приехали из стран, где есть коронавирус.