Пелоси разорвала текст речи Трампа после его выступления в Конгрессе
После выступления Дональда Трампа в Конгрессе США, спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси, которая инициировала ограничение полномочий Трампа, демонстративно разорвала текст с его речью. Об этом сообщает АР.
Президент США 4 февраля выступил с ежегодным обращением к нации. Перед прочтением речи Ненси Пелоси попыталась пожать Трапу руку, но президент проигнорировал ее жест. Спикер в ответ лишь пожала плечами.
После выступления Пелоси демонстративно разорвала текст речи, которую только что прочел Трамп.
Инцидент попал на видео.
Как сообщали Українські Новини, президент США Дональд Трамп попал в курьезную ситуацию при поздравлении победителей Супербоула, финального матча сезона NFL.
Ранее Трамп резко отреагировал на кадры, где мировые лидеры шутят над ним и назвал Джастина Трюдо "двуликим". Журналисты спросили у Трампа, видел ли он ролик, где его коллеги Борис Джонсон, Эммануэль Макрон и Джастин Трюдо шутили насчет его пресс-конференции. После этого он отменил запланированную пресс-конференцию.