В центре Киева в здании Минобороны произошел пожар
В понедельник, 11 ноября, в Печерском районе Киева виден густой столб дыма. Очаг возгорания находится по адресу Железнодорожное шоссе, 25. Горит четвертый уровень гаражно-ремонтного кооператива.
По состоянию на 15:30 площадь составила 50 метров квадратных. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на собственные источники.
Предварительно, это здание — ремонтный комплекс от Минобороны Украины. Выяснилось, что загорелись автомобильные покрышки. В 15:40 пожар удалось локализовать. Ликвидация продолжается. Спасатели проверяют помещения, нет ли где-то пострадавших людей.
Как сообщали Українські Новини, в ночь на понедельник, 11 ноября, в Киеве на территории рынка Юность произошел пожар. Огонь вспыхнул на крыше павильона, после чего распространился на внутренние помещения.
Напомним, в центре Киева загорелся 6-этажный дом, эвакуированы 40 человек. Также под Киевом ночью загорелся поезд с пассажирами, есть пострадавший.