Киев накрыл густой туман: ГосЧС предупредила о первом уровне опасности

Туман в Киеве

В Киеве и большинстве областей Украины в среду, 16 октября, ожидается туман, видимость 200-500 м. Об этом сообщила пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

"По прогнозам Укргидрометцентра, ночью и утром 16 октября во центральных, южных, восточных областях и в Карпатском регионе туман, видимость 200-500 м (1 уровень опасности, желтый)", - говорится в сообщении.

РЕКЛАМА

В пресс-службе КГГА предупредили о тумане в столице.

"Утром 16 октября туман, видимость 200-500 м (I уровень опасности, желтый)", - указали в горгосадминистрации.

Специалисты рекомендуют водителям во время управления автомобилем в тумане придерживаться следующих советов:

Как сообщали Українські Новини, Украина будет одной из самых теплых стран Европы: синоптик предупредила о сильных туманах.

РЕКЛАМА

Синоптики дали прогноз погоды на весь ноябрь. Также синоптик дала прогноз на неделю и предупредила о летней жаре.

Подпишитесь на Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
ГЛАВНОЕ