В некоторых районах Киева вследствие технологического сбоя на одном из энергообъектов введены аварийные отключения для всех категорий потребителей. Об этом сообщает "Укрэнерго".
"Аварийно-восстановительные работы уже начаты. Энергетики делают все возможное, чтобы как можно быстрее вернуть поврежденное оборудование в строй", — говорится в сообщении.
Ограничения обещают отменить сразу после стабилизации ситуации в энергосистеме.
"Если сейчас у вас есть электроэнергия – пожалуйста, экономьте ее!", – добавили энергетики.
Напомним, накануне свет пропал на левом берегу Киева.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.