В соцсетях поднялась волна возмущений, связанных с тем, что на открытии Паралимпийских игр которой белорусские спортсмены пронесли флаг России на открытии Паралимпиады в Рио-де-Жанейро. Больше всех возмущены сами белорусы.
"Значит, в 1514 мы им задницу надрали, а нынче москальский флаг выносим на паралимпиаде. Вот дерьмо!", - эмоционально высказалась жительница Беларуси.
В интернете предрекают скорую дисквалификацию сборной страны с соревнований и предлагают спортсменам отправиться на местную "паралимпиаду" для дисквалифицированных, которую Владимир Путин устраивает в России.
Также в сети подшучивают над тем, что Беларусь пошла на отчаянный шаг с флагом исключительно ради списания долга за газ и предполагают, сколькозаплатили конкретно флагоносцу.














Как сообщалось ранее, на церемонии открытия Паралимпиады один из членов беларусской сборной появился с российским флагом.
Напомним, российские спортсмены не будут принимать участие в Паралимпийских играх из-за отстранения Паралимпийского комитета России на основании доклада независимой комиссии ВАДA о государственной поддержке употребления допинга в стране.
Путин решил организовать свои игры для отстраненной паралимпийской сборной России.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.