Днем 31 марта в Харькове прогремел взрыв после объявления воздушной тревоги. Власти призвали находиться жителей в укрытиях.
Об этом сообщил городской голова Харькова Игорь Терехов.
"В Харькове громко! Находитесь в укрытиях!" – сообщил он.
Также председатель Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов поинформировал, что россияне наносят удары.
"Вниманию жителей Харькова и области: находитесь в укрытиях. Оккупанты наносят удары!" - говорится в сообщении.
До этого Воздушные силы ВСУ сообщили об угрозе применения баллистического вооружения для Харьковской области.
Как сообщали Українські Новини, Силы ПВО уничтожили 18 воздушных целей, которыми российские оккупанты атаковали Украину в ночь на 31 марта.
В частности, под прицелом врага вновь была энергетическая инфраструктура Одесской области и агропромышленные мощности Херсонщины.
Кроме того, в ночь на 31 марта российская оккупационная армия в третий раз атаковала один и тот же объект критической инфраструктуры во Львовской области. Есть погибший.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.