• Новости
  • Война
  • Война в Украине
  • В Киеве много пострадавших в результате ракетных обстрелов. Госпитализировали 11-летнюю девочку и молодого мужчину
471

В Киеве много пострадавших в результате ракетных обстрелов. Госпитализировали 11-летнюю девочку и молодого мужчину

Ракета. Фото: telegram/Сили оборони півдня України
Ракета. Фото: telegram/Сили оборони півдня України

В Киеве в результате сегодняшней ракетной атаки России пострадали десять человек. Двое из них госпитализированы.

Об этом сообщил мэр столицы Виталий Кличко в Telegram.

"До десяти увеличилось количество пострадавших. Двух из них госпитализировали", - написал Кличко.

Другим медики оказали помощь на месте.

РЕКЛАМА

В частности, сообщается, что шесть человек пострадали в Шевченковском районе столицы, четверо - в Святошинском, сообщил мэр.

В КМВА сообщили, что на данный момент есть двое пострадавших: девочка 11 лет и мужчина 38 лет. Без погибших.

По словам представителя КМВА Михаила Шаманова в эфире телемарафона, девочка получила ранение средней тяжести, ее жизни ничего не угрожает.

Напомним, во время масштабной воздушной тревоги россияне атаковали Киев ракетами. Были слышны взрывы, сообщалось о работе ПВО. Обломки ракет рухнули в трех районах столицы.

РЕКЛАМА

Как писали Українські Новини, 20 марта около полудня российские оккупанты нанесли ракетный удар по Холодногорскому району Харькова. Ракета окупантов поразила территорию промышленного предприятия, было повреждено восьмиэтажное здание и здание цеха одного из предприятий города. По состоянию на 21:30 число пострадавших в результате ракетного удара составило девять человек. Еще пятеро людей погибли, одного удалось спасти

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.