Вооруженные силы Украины нанесли удар по месту скопления российских войск в Еленовке Донецкой области с помощью украинских реактивных систем залпового огня.
Об этом сообщил Генеральный штаб ВСУ
Так, Вооруженные Силы Украины нанесли ракетный удар по скоплению российских войск в Еленовке Донецкой области с помощью украинских реактивных систем залпового огня.
"По предварительным данным потери врага в результате удара: 19 мертвых российских оккупантов, в том числе заместитель командира российского военного подразделения и 12 раненых захватчиков, в частности командир этого подразделения", – говорится в сообщении.
Как сообщали Українські Новини, тем временем украинские военные сегодня, 29 февраля, сбили на Авдеевском и Мариупольском направлениях два российских истребителя Су-34.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.