Украинская ПВО уничтожила ночью все 23 российских БПЛА, которые враг выпустил по территории Украины. Об этом утром во вторник, 20 февраля, сообщила пресс-служба Воздушных Сил ВСУ.
Отмечается, что в ночь с 19 на 20 февраля 2024 года противник атаковал двумя зенитными управляемыми ракетами С-300/С-400 (Белгородская обл.), управляемой авиационной ракетой Х-31 (Запорожская обл.) и 23 ударными беспилотниками типа Shahed -Ахтарск – РФ.).
"В результате боевой работы сбиты все 23 Шахеда в пределах Харьковской, Полтавской, Кировоградской, Днепропетровской, Запорожской, Херсонской и Николаевской областей", - сообщили в пресс-службе Воздушных Сил.
Как сообщали Українські Новини, армия РФ в ночь на вторник, 20 февраля, атаковала ударными дронами Полтавскую область. В результате атаки был поврежден промышленный объект и возник пожар.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.