422

Перевозчики Словакии возобновили блокирование движения грузовиков через пункт пропуска "Вишне Немецкое"

Перевозчики Словакии возобновили блокировку движения грузовиков через пункт пропуска "Вишнее Немецкое". Фото: Госпогранслужба
Перевозчики Словакии возобновили блокировку движения грузовиков через пункт пропуска "Вишнее Немецкое". Фото: Госпогранслужба

Перевозчики Словакии возобновили блокирование движения грузовиков через пункт пропуска "Вишне Немецкое" на украинско-словацкой границе. Об этом сообщила Государственная пограничная служба, передают Українські Новини.

"По информации, полученной в 16:10 от словацких пограничников, представители союза перевозчиков Словакии заблокировали движение грузового автотранспорта через пункт пропуска "Вишне Немецкое". Известно, что перевозчики ограничивают движение грузовиков, следующих из Украины в сторону Словакии. На выезд из Словакии движение грузовиков пока не блокируют", - говорится в сообщении.

Об исключении относительно пропуска для отдельных категорий грузов и о сроках акции не сообщалось.

В настоящее время перед пунктом пропуска "Ужгород", смежным словацкому "Вишне Немецкое", в электронной очереди на выезд в Словакию находятся 1263 грузовика.

РЕКЛАМА

Пропуск легковых автомобилей и автобусов производится в штатном режиме.

Как сообщали Українськi Новини, 1 декабря словацкие перевозчики заблокировали движение грузовиков через пункт пропуска "Вишне Немецкое", 4 декабря движение грузовиков через этот пункт пропуска на украинско-словацкой границе было разблокировано.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.