• Новости
  • Общество
  • В Черкасской области есть попадание в инфраструктурный объект, – ОВА
318

В Черкасской области есть попадание в инфраструктурный объект, – ОВА

Шахед, дрон-камикадзе. Фото: mil.in.ua
Шахед, дрон-камикадзе. Фото: mil.in.ua

В Черкасской области враг нанес удар по инфраструктурному объекту. Предварительно без пострадавших.

Об этом сообщил глава Черкасской областной военной администрации Игорь Табурец.

"Тревожное начало суток в Черкасской области. Ночью враг атаковал нашу область "шахедами". Силами ПВО сбиты четыре воздушных цели противника. Однако имеем попадание в инфраструктурный объект", – говорится в сообщении.

По предварительной информации, без пострадавших. 

РЕКЛАМА

В настоящее время идет ликвидация последствий.

Как сообщали Українські Новини, в ночь на 26 сентября силы противовоздушной обороны уничтожили 26 ударных БПЛА "Shahed-136/131" из 38 выпущенных врагом.

Оккупанты в ночь на вторник, 26 сентября, с помощью ударных дронов атаковали Одесскую область, попали в припортовую инфраструктуру. В результате атаки пострадали двое мужчин.

Кроме того, вечером 25 сентября российские оккупанты нанесли ракетный удар по объекту инфраструктуры в Николаеве. Кроме того, в результате падения обломков вражеского "Шахеда" возник пожар на агропредприятии.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.