Подлодка государства-агрессора России "Ростов-на-Дону" получила значительные повреждения в результате ударов Вооруженных сил Украины по временно оккупированному Севастополю 13 сентября. Об этом сообщает исследовательская группа по вопросам войны Oryx и Defence Express в понедельник, 18 сентября.
"Обнародованные фотографии показывают полный масштаб разрушений, подвергшихся подлодке "Ростов-на-Дону" после атаки, произошедшей на прошлой неделе", - сказано в сообщении.


Как сообщали Українські Новини, во временно оккупированном Севастополе ранним утром 13 сентября произошел "хлопок". По словам оккупантов, ракетами и морскими беспилотниками были атакованы "Севастопольский морской завод", повреждены два корабля.
13 сентября в сети появились первые фотографии поврежденных российских кораблей.
14 сентября представители партизанского движения "АТЕШ" заявили, что навели ракетный удар по флоту россиян в Севастополе, в результате которого был уничтожен крупный российский десантный корабль и подлодка.
Мы также сообщали, что 28 июля в оккупированном Севастополе был уничтожен склад боеприпасов российской армии.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.