169

Залужный провел телефонный разговор с начальником Штаба обороны ВС Румынии Петреску: о чем говорили

8 сентября главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный провел телефонный разговор с начальником Штаба обороны Вооруженных Сил Румынии генералом Даниэлем Петреску. Об этом Залужный сообщил на официальной странице в социальной сети Facebook.

Как отмечается, в ходе телефонного разговора они обсудили ситуацию, которая сложилась из-за российских воздушных атак на гражданскую и портовую инфраструктуру на Дунае. Ббіли обсуждены риски безопасности, вопросы взаимодействия и обмена информацией с партнерами.

"Обратил внимание на необходимость усиления противовоздушной обороны Украины", – информирует Залужный.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Валерий Залужный

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.