300

В Минобороны РФ жалуются, что украинцы всю ночь "кошмарили" Керченский мост

Керченский мост. Фото: ТАСС.
Керченский мост. Фото: ТАСС.

В Минобороны государства-агрессора заявили, что ночью 2 сентября украинские беспилотники пытались атаковать Керченский мост, уничтожены три морских дрона в акватории Черного моря.

О "своевременном обнаружении и уничтожении" морского дрона в Черном море оккупанты рапортовали 1 сентября в 23:15, а также 2 сентября в 02:10 и 02:20.

"2 сентября около 02:10 киевским режимом была предпринята новая попытка нанесения террористического удара по Крымскому мосту полупогружным безэкипажным катером. Второй украинский морской беспилотник был уничтожен в акватории Черного моря", – говорится в сообщении.

Через несколько минут появилось новое сообщение, что якобы уничтожили уже третий украинский полупогружной безэкипажный катер, который должен был атаковать Крымский мост.

РЕКЛАМА

Захватчики также останавливали движение на Керченском мосту. В 03:15, согласно сообщениям российских СМИ, он был восстановлен.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.