222

"На нескольких направлениях имеем успехи". Залужный обсудил с Милли ситуацию на линии фронта

Залужный. Фото: Генштаб ЗСУ
Залужный. Фото: Генштаб ЗСУ

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный провел телефонный разговор с председателем Объединенного комитета начальников штабов США генералом Марком Милли.

"Детально рассказал об оперативной обстановке по всей линии фронта. продолжают ведение наступательных действий для деоккупации нашей территории. На нескольких направлениях есть успехи. Наши воины – Герои", – написал Залужный на своей странице в фейсбук.

Как сообщали Українські Новини, главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный заявил, что для успешного продвижения на фронте Украины нужно много снарядов и обязательно истребители F-16.

Ранее Залужный побеседовал с американским генералом Милли и рассказал ему о контрнаступлении ВСУ.

Также ранее Россия объявила в розыск Залужного. Ранее российская пропаганда заявляла, что он погиб.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Валерий Залужный

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.